С 27го февраля по 1 марта в г. Тобольск на базе учебного центра СИБУРИНТЕХ прошла конференция «Развитие химико-аналитических заводских лабораторий в условиях импортозамещения».

Участниками мероприятия стали специалисты ООО «СИБУР», а также специалисты компаний, связанных с нефтедобычей и нефтепереработкой.

Компания Лабконцепт приняла участие в выставочной части и деловой программе с докладом.

В первый день мероприятия заместитель начальника отдела продаж, к.х.н.,  Новожилова Наталья Александровна прочитала 30-тиминутный доклад на тему:

«Лабконцепт – производственные, методические и сервисные возможности компании.  Обзор предлагаемого оборудования и решений, новинки аналитического оборудования»

В холле работала выставка оборудования, где мы представили:

Приборы работали в реальном времени, все желающие могли наблюдать работу оборудования в действии, проконсультироваться с методистами нашей лаборатории об особенностях ПО, провести анализ своих проб и обсудить результаты с коллегами.

В третий день конференции был ознакомительный визит в ЦЗЛ ООО «ЗапСибНефтехим», а также экскурсия по городу Тобольск.

Конференция объединила химиков-нефтянщиков и полимерщиков со всей страны, позволила обменяться опытом, а также наладить деловые контакты по поставкам аналитического оборудования.

Благодарим ООО «СИБУР» за приглашение, всех гостей мероприятия за ваш интерес, а город Тобольск за радушный прием!