В феврале и марте 2024 года на базе Учебного центра ГК «Лабконцепт» прошли два обучающих курса по хроматографии:

Каждый курс длился 3 дня и проходил в онлайн-формате, трансляция велась из аналитической лаборатории Лабконцепт. Обучение прошло больше 50-ти сотрудников лабораторий из различных организаций.  В рамках курса слушатели изучили обширную теоретическую базу по исследованиям методом хроматографии, а затем приступили к практической части. Таким образом, у слушателей была возможность не только актуализировать теоретические знания, но и наблюдать практическую работу с приборами на всех этапах проведения исследования.

Полученные знания закрепились прохождением итоговой аттестации, после которой слушатели получили удостоверение повышения квалификации.

Учебный центр ГК «Лабконцепт» регулярно проводит обучение по разработанным программам дополнительного профессионального образования (дополнительным профессиональным программам повышения квалификации).  На этот год запланированы следующие курсы:

Название курсаДаты проведения
Атомно-абсорбционный анализ21 – 23 мая 2024
Инфракрасная спектроскопия

5 – 7 июня 2024

26 – 28 ноября 2024

Высокоэффективная жидкостная хроматография24 – 26 сентября 2024
Атомно-эмиссионная спектрометрия с индуктивно связанной плазмой14 – 16 октября 2024
Хромато-масс спектрометрия (ГХ-МС, ВЭЖХ-МС)11 – 14 ноября 2024

Узнать подробности, задать интересующие вопросы, записаться на курсы, а также подать заявки на индивидуальное обучение, Вы можете написав в наш Учебный центр: lab@labconcept.ru и по телефону +7 (812) 456-60-45.

Будем рады видеть Вас на будущих мероприятиях от ГК «Лабконцепт»!