2 апреля 2024 года наша группа компаний приняла участие в Международном бизнес–форуме в сфере фармацевтики и биотехнологий.

Мария Геннадьевна Троян – зам. директора по научной и технической работе представила свой доклад в рамках III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Фармацевтическая наука: вызовы и решения в 21 веке» на секции: "Линия тренда аналитических исследований в фармации, фудтехе и агробиоразработках".

Доклад Марии Троян был посвящен значимой и актуальной теме для фармацевтической отрасли в целом, а именно: "Отечественному сетевому программному обеспечению Space CDS. Решениям для оптимизации работы лаборатории и защиты аналитических данных в современных условиях".

В рамках доклада до слушателей была донесена общая информация о плюсах и удобстве работы с программным обеспечением класса Chromatography Data System (CDS), которое является собственной разработкой ГК "Лабконцепт".

После доклада слушатели смогли обменяться контактными данными с нашим докладчиком с целью возможности развития собственных проектов для последующей работы с Сетевым ПО.

Благодарим организаторов конференции за приглашение стать частью форума, а всех участников за активный отклик!

Хотелось бы отметить, что в ближайшее время мы проведем полноценный, обучающий онлайн-семинар, посвященный изучению работы программного обеспечения класса Chromatography Data System, на котором будет возможность более детального изучения нашей разработки.

Приглашаем посетить наш вебинар, который состоится 10 апреля в 10.00.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://my.mts-link.ru/labconcept/987100037